курсы бариста

курсы бариста Эксперт предназначен для бариста, которые работают или планируют работать в элитных и узкоспециализированных кофейнях, где от бариста может потребоваться, скажем, выбрать один из нескольких десятков сортов подаваемого в кофейне кофе и приготовить его каким-то необычным способом. Вы с легкостью освоите подобные навыки благодаря нашему курсу.

Говорят, что настоящий бариста должен с завязанными глазами на вкус определить кофе и все его ингредиенты. Для Бариста-эксперта нет ничего невозможного! Шеф-бариста – это должность бариста с менеджерскими функциями. Шеф-бариста не просто может приготовить любой кофейный напиток, он должен уметь обучить этому каждого, кто пожелает. А еще он должен уметь отвечать на любые вопросы о кофе любопытных посетителей и руководить командой бариста в большой кофейне.

Выпускник нашего курса сможет самостоятельно наладить эффективную работу заведения, выбирать необходимое для него оборудование и кофе, будет знать все о технике продаж и ценообразовании, сможет работать с любыми кассовыми системами.

.