пропуск на мкад проверить

Водителям грузового транспорта, собирающимся в Москву, следует знать — для въезда в город необходим пропуск. Несколько лет назад были введены ограничения для въезда грузовиков в следующие зоны: ТТК, МКАД, СК
Наличие действующего пропуска на мкад проверить гарантирует беспрепятственное передвижение грузового транспорта в зонах с ограничениями движения.
Согласно действующему регламенту, пропуском на въезд грузового автотранспорта в зоны ограничения его движения является запись в электронном реестре выданных пропусков. Данные о транспортных средствах заносятся в реестр автоматически по результатам рассмотрения заявок на предоставление услуги.
Существует 2 вида пропусков для большегрузных автомобилей: разовый (сроком действия 5 дней) и долгосрочный пропуск (сроком действия не более 1 года).

На нашем сайте проверить по номеру машины пропуск на МКАД, СК, ТТК, а также его подлинность, можно с помощью специальной формы. Для этого нужно ввести государственный регистрационный номер транспортного средства и адрес электронной почты.

В результате проверки по гос.номеру мы отправим Вам на электронный адрес информацию о действующем, а также всех ранее выданных пропусках, зоне его действия (ТТК,СК, или МКАД), и дате начала и окончания пропуска для указанного автомобиля.

В случае, если после ввода данных появилась информация о том, что для данного грузового автомобиля нет пропуска в официальной базе ГИБДД, соответственно, у Вас отсутствует разрешительный документ на свободный въезд и передвижение Вашего грузового авто. При этом следует помнить, что если сервер Департамента транспорта г. Москвы по техническим причинам не отвечает, то попробуйте выполнить проверку позже.

.